Понедельник, 10.12.2018, 11:10

С 1 февраля по 29 февраля был проведен месячник здоровья и спорта. Он  подарил детям положительные впечатления, заряд бодрости, и понравился всем без исключения.Фотографии можно посмотреть здесь.

Просмотров: 64 | Добавил: nina | Дата: 02.03.2016 | Комментарии (0)

30 декабря в нашем саду прошел  Новогодний утренник. В гости к детям  приходили сказочные герои: Фея,  Зима, Снеговик, Снегурочка, Маша и Медведь, Доктор Айболит, Баба Яга, символ года Обезьянка  и Дед Мороз.  Праздник получился по-настоящему волшебным. Все ребята и родители   были увлечены и задействованы в утреннике. Дети вместе с родителями показали сказку «Теремок».  В зале царила атмосфера сказки, ребята водили хороводы, пели песни, танцевали,  играли с Дедом Морозом и сказочными героями, читали стихи. Для родителей  была проведена сказочная беспроигрышная лотерея. Все  дети получили подарки и призы за рисунки,  украшения для группы. Дедушка Мороз исполнил все  желания детей, которые они нарисовали в «Елочке  желаний». Он тоже  не остался без подарков, которые приготовили ребята вместе с родителями.   Большое спасибо всем род ... Читать дальше »

Просмотров: 100 | Добавил: nina | Дата: 19.01.2016 | Комментарии (0)

Просмотров: 72 | Добавил: nina | Дата: 25.12.2015 | Комментарии (0)

Добрым быть совсем непросто.
Не зависит доброта от роста.
Не зависит доброта от цвета,
Доброта – не пряник, не конфета.
Доброта приносит людям радость
И взамен не требует награды.
Доброта с годами не стареет,
Доброта от холода согреет.
Если доброта, как солнце, светит,

Доброта – это солнце, которое согревает душу человека.
Все хорошее в природе – от солнца, а все лучшее в жизни –
от человека». (М. Пришвин)

В раннем детстве, когда ещё только начинает формироваться
в человеке всё человеческое, воспитание добрых чувств  приобретает особое значение. Во время декады «Доброты и Милосердия»  воспитатель Басалаева А.С. провела интегрированные занятия «Что т ... Читать дальше »

Просмотров: 96 | Добавил: nina | Дата: 11.12.2015 | Комментарии (0)

С 1 по 10 декабря проходит в детском саду декада доброты и милосердия.

Просмотров: 99 | Добавил: nina | Дата: 03.12.2015 | Комментарии (0)

27 ноября в детском саду прошел  праздник,   посвященный  Дню матери. Тепло поздравили мам библиотекарь Запевалова Е.И., и заведующая Комарова Н.В. Для своих любимых мам дети  подготовили  выставку рисунков и портретов "Моя любимая мамочка», разучили стихи и песни и  танцы. Вместе с Золушкой мамы отправились на сказочный бал, а с бабой – ягой поиграли и потанцевали. Закончился праздник совместным чаепитием.

Фото можно посмотреть здесь

Просмотров: 79 | Добавил: nina | Дата: 01.12.2015 | Комментарии (0)

Просмотров: 77 | Добавил: nina | Дата: 25.11.2015 | Комментарии (0)

24 ноября  наши воспитанники приняли участие в "Веселых стартах", которые подготовили и провели работники Хабоцкого дома  культуры.  Огромное спасибо директору дома культуры Кашинцевой Елене Николаевне и культорганизатору Сизовой Ирине Геннадьевне за интересную игровую программу и веселую дискотеку.

Просмотров: 92 | Добавил: nina | Дата: 25.11.2015 | Комментарии (0)

20 ноября отмечается день ребенка. Эта дата выбрана не случайно. Она примечательна тем ,что именно этого  числа в 1959 году Генеральная Ассамблея ООН приняла Декларацию прав ребенка. А В 1989 году, тоже 20 ноября была принята Конвенция о правах ребенка.

В этот  день наши воспитанники в игровой форме с помощью Золушки и злой мачехи познакомились со своими правами. А также мы постарались исполнить все мечты наших детей. Это   цирк, батуты, мыльные пузыри, воздушные шарики, новые диски мультфильмов и конечно сладости, мармелад, мороженое.

Просмотров: 86 | Добавил: nina | Дата: 25.11.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 11 12 13 14 15 ... 18 19 »

«  Декабрь 2018  »