Воскресенье, 24.09.2017, 16:46

30 мая в детском саду прошел выпускной праздник. Выпускники подготовили концертную программу. Поздравить детей пришли Золушка , Шапокляк , Чебурашка, Баба Яга , Красная Шапочка . Закончился праздник чаепитием.

Мы желаем нашим ребятам успешной учебы.

Мы  вас  поздравляем,

Счастья всем желаем,

Быть всегда послушными,

В школе успевать;

Как шары воздушные

Быть со всеми дружными,

Радоваться новому

И не унывать!

Просмотров: 31 | Добавил: nina | Дата: 01.06.2017 | Комментарии (0)

25 мая  для выпускников прозвенел последний звонок.Наши воспитанники поздравили выпускников МБОУ  "Хабоцкая сош".

Просмотров: 23 | Добавил: nina | Дата: 01.06.2017 | Комментарии (0)

5 мая  мы приняли участие в концертной программе , посвященной Дню  Победы   в Хабоцком СДК. Наши воспитанники поздравили ветеранов и тружеников тыла.

Фотографии можно посмотреть здесь .

Просмотров: 31 | Добавил: nina | Дата: 12.05.2017 | Комментарии (1)

24 апреля 2017 года на базе МБОУ ДО "Краснохолмский РДДТ" прошел районный интеллектуальный марафон "Академия смышленых малышей" по теме «Экологическая тропинка», посвященный году экологии в России. Наша команда  " Ягодки" в составе Добряковой Вари, Дмитриевой Жени, Гуськова Дениса,Смирновой Ани приняла  участие  в этом мероприятии. Мы  состязались в конкурсах: "Лучшее представление команды", "Экологические загадки", «Экологический знак», «Экологический кроссворд» и "Лучшая экологическая постановка".  Наши воспитанники  прекрасно справились с заданиями и  заняли   1 место.

Просмотров: 57 | Добавил: nina | Дата: 12.05.2017 | Комментарии (0)

14 апреля школьники 2, 3 классов МБОУ «Хабоцкая сош» с классным руководителем Первухиной Е. В. показали нам сказку Н. И.Сладкова «Как медведя переворачивали». Большое спасибо всем ребятам.

Фотографии можно посмотреть  здесь

Просмотров: 45 | Добавил: nina | Дата: 12.05.2017 | Комментарии (0)

7 апреля для воспитанников и родителей провела беседы инспектор по безопасности дорожного движения Казакова С.А.

Просмотров: 197 | Добавил: nina | Дата: 14.04.2017 | Комментарии (1)

1 апреля отмечается Международный день птиц. К этому празднику была приурочена в детском саду тематическая неделя «Встречаем пернатых друзей». Родители смастерили красивые домики для птиц, которые развесили на прогулке вместе с детьми. Библиотекарь Запевалова Е.И. провела тематическое занятие о перелетных птицах. Наши воспитанники отгадывали загадки, посмотрели презентации, слушали голоса птиц. Вместе с воспитателем играли в игры: "Птицы в гнёздышках", "Четвёртый лишний", также проявили свои способности в рисовании " Домик для наших друзей".

Просмотров: 202 | Добавил: nina | Дата: 10.04.2017 | Комментарии (1)

1 апреля отмечается Международный день птиц. К этому празднику была приурочена в детском саду тематическая неделя «Встречаем пернатых друзей». Родители смастерили красивые домики для птиц, которые развесили на прогулке вместе с детьми. Библиотекарь Запевалова Е.И провела тематическое занятие о перелетных птицах. Наши воспитанники отгадывали загадки, посмотрели презентации, слушали голоса птиц. Вместе с воспитателем играли в игры: "Птицы в гнёздышках", "Четвёртый лишний", также проявили свои способности в рисовании " Домик для наших друзей".

Просмотров: 177 | Добавил: nina | Дата: 10.04.2017 | Комментарии (0)

6 марта в детском саду прошел конкурс « Мисс Дюймовочка»,    в котором приняли участие воспитанницы подготовительной подгруппы.

Девочки показали свои артистические способности и ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: nina | Дата: 23.03.2017 | Комментарии (0)

Просмотров: 170 | Добавил: nina | Дата: 04.03.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 11 12 »