Четверг, 23.11.2017, 23:18

28 ноября  состоялся праздник, посвященный "Дню матери". В гости пришли мамы, бабушки, сестры. Всех присутствующих поздравила заведующая Н. В. Комарова и подарила всем сладости. Библиотекарь Запевалова Е. И. провела с гостями и детьми викторину по сказкам и тоже поздравила всех с праздником. Дети  выступили с концертной программой. Они читали стихи, пели песни и танцевали. Вместе с Красной Шапочкой поиграли в хороводную игру "Веселый бубен". Интересные   конкурсы "Накорми ребенка", "Запеленай куклу" порадовали гостей. Праздник закончился чаепитием. Фотографии с праздника можно посмотреть здесь.

Просмотров: 77 | Добавил: nina | Дата: 03.12.2014 | Комментарии (0)

С днем матери спешим поздравить всех, Кого зовут прекрасным словом “мама”. Пусть в жизни вам сопутствует успех, Поклон вам, уважение и слава! Пусть ваши исполняются мечты, И дарят вам улыбки дети снова. Вы – гордость нашей доблестной страны, Любимы будьте, счастливы, здоровы! Дорогие наши мамы, бабушки! Приглашаем вас 28 ноября на праздник ,посвященный Дню матери .Начало в 16 .00.Ждем вас в гости.
Просмотров: 81 | Добавил: nina | Дата: 25.11.2014 | Комментарии (0)

18 ноября в детском саду прошел праздник «День рождения Деда Мороза». Цель праздничного мероприятия познакомить и расширить знания воспитанников о знакомом сказочном герое. В гости к детям пришли Красная шапочка и сам виновник торжества. Красная шапочка развлекала детей играми «Поймай мячик», «Передай шарик» и угостила всех пирожками. Дед Мороз показал фокусы с водой и провел игры «Заморожу», «Дед Мороз и дети». Все вместе водили хороводы, пели песни, читали стихи и отгадывали загадки. В конце праздника дети вручили Деду Морозу подарки, сделанные своими руками. А именинник угостил детей мороженым и мандаринами и поблагодарил детей за приглашение. Дед Мороз обещал скоро встретиться и поздравить всех с Новым годом. Фотографии с праздника можно посмотреть здесь.

Просмотров: 96 | Добавил: nina | Дата: 25.11.2014 | Комментарии (0)

Давайте будем дарить друг другу улыбку. А маленький ребенок всегда ответит улыбкой на доброжелательную улыбку взрослого. Обмениваясь такими живыми подарками, мы дарим друг другу здоровье и радость! Каждый из нас хорошо знает слова из детской песенки «От улыбки станет всем светлей – и слону, и даже маленькой улитке… ». Но почему-то иногда мы забываем о том, как важно дарить друг другу хорошее настроение, да и просто чаще улыбаться. Ведь улыбка порой творит чудеса. В нашем детском саду 3 октября был проведен  «День улыбки», где дети играли в различные игры, рисовали улыбки, солнышко, и самое главное улыбались друг другу. В этот день в гости к детям пришла ученица 8 класса МБОУ "Хабоцкая сош" Маслякова Лена (в рамках дня самоуправления), с которой дети поделились своим отличным настроением. Дети пели песни «Улыбка», «Веселые горошинки», станцевали в ... Читать дальше »

Просмотров: 117 | Добавил: nina | Дата: 08.10.2014 | Комментарии (0)

1 октября в детском саду прошёл День пожилого человека Дети пригласили в гости бабушек. Сотрудники детского сада и дети приготовили небольшой концерт и развлекательную программу: песни, стихи, совместные игры. Оформили выставку рисунков "Моя бабушка". Дети дарили бабушкам добрые слова, улыбки и подарки. Бабушки рассказали детям как они играли, когда были маленькие, а дети показали свои игрушки, рисунки, фотографии. Рассказали, о том, чем они занимаются в детском саду. Закончился праздник совместным чаепитием.  Фотографии с праздника можно посмотреть здесь.

В волосах – серебряные нити,

Ясный взгляд из-под прикрытых век... «Пожилой»?

Ну что вы, посм ... Читать дальше »

Просмотров: 116 | Добавил: nina | Дата: 02.10.2014 | Комментарии (0)

27 сентября в детском саду прошел субботник по ремонту помещений .Спасибо всем папам за активное участие в ремонте. Благодаря вам мы утеплили пол и стену в группе, и в спальне также утеплили пол и заменили линолеум. Теперь в нашем детском саду будет теплее. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с нашими родителями!

Просмотров: 105 | Добавил: nina | Дата: 30.09.2014 | Комментарии (0)

25 июня прошел праздник цветов. Каждый ребенок представлял свой цветок. Это   ромашка и незабудка,  гвоздика   и василек и одуванчик. Дети  рассказали стихи про свой цветок, нарисовали, составили букеты. Закончился  праздник экскурсией на луг, где дети задорно танцевали вместе с  феей цветов, делали солнечную и муравьиную зарядку, отгадывали загадки, водили весёлые хороводы и, конечно играли.

Просмотров: 133 | Добавил: nina | Дата: 29.06.2014 | Комментарии (0)

23 июня в детском саду прошел субботник по уборке дров. Мы выражаем  благодарность летнему лагерю «Солнышко»  Хабоцкой   СОШ  за  активное участие в субботнике и  говорим ОГРОМНОЕ СПАСИБО  и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Просмотров: 122 | Добавил: nina | Дата: 25.06.2014 | Комментарии (0)

20 июня прошел летний спортивный праздник. В гости к детям пришли герои мультфильма «Маша и медведь». Маша провела с детьми упражнения «Погремушки», «Динь-динь детский сад», «Донеси – не урони». Миша поиграл в игры «Мой веселый звонкий мяч», «У  медведя во  бору». Все вместе потанцевали  и  спели  песни «Ягодки», «Цветные горошинки». В  конце праздника дети получили в подарок по мячику..

Просмотров: 108 | Добавил: nina | Дата: 23.06.2014 | Комментарии (0)

2 июня в детском саду прошел праздник "Здравствуй лето", посвященный международному Дню защиты детей. В гости к детям пришла Даша-путешественница. Вместе с ней дети отправились в сказочное путешествие. Она играла с детьми в веселые игры. Вместе с Феей цветов дети рисовали на песке и пускали мыльные пузыри. Библиотекарь Е.И.Запевалова провела конкурс стихов о цветах и лете. Дети спели песни «Ягодки» и «Разноцветные горошинки». В заключении праздника дети получили в подарок воздушные шарики  и полакомились мороженым.

Просмотров: 116 | Добавил: nina | Дата: 03.06.2014 | Комментарии (1)

« 1 2 ... 10 11 12 13 »

«  Ноябрь 2017  »