Понедельник, 29.04.2024, 09:43

1 февраля наши воспитанники приняли участие в спортивно-игровых соревнованиях в МБОУ  "Хабоцкая сош".

Фотографии можно посмотреть здесь.

Просмотров: 367 | Добавил: nina | Дата: 03.02.2017 | Комментарии (0)

31 января  заведующая кабинетом здоровья  МБОУ   "Хабоцкая сош"  Мазовская А.А. провела для наших детей увлекательное занятие  под прекрасным  названием " Растим « цветок» здоровья.".

Просмотров: 386 | Добавил: nina | Дата: 31.01.2017 | Комментарии (0)

24 января учитель биологии МБОУ "Хабоцкая сош"  Маслякова  Г . А. провела для наших воспитанников релаксирующее занятие в комнате психоэмоциональной разгрузки .

Фотографии можно посмотреть здесь.

Просмотров: 359 | Добавил: nina | Дата: 26.01.2017 | Комментарии (0)

23 января   было проведено совместное мероприятие  с Хабоцкой библиотекой «Путешествие в страну здоровья».

Библиотекарь Запевалова Е. И.   рассказала детям  о здоровье,о правильном питании, о пользе каш и их разнообразии.. Воспитатель  Басалаева А.С. провела с детьми игры  для закрепленJия полученных  знаний с  показом игровой презентации по данной теме.

Просмотров: 336 | Добавил: nina | Дата: 26.01.2017 | Комментарии (0)

20 января  была проведена игровая спортивная программа «От  улыбки станет всем светлей»., посвященная открытию месячника здоровья и спорта.

Дети  вместе с воспитателем  помогли  жителям далекой страны Грусти научится,  улыбаться и радоваться. Для помощи стране Грусти, ребятам нужно пройти   много интересных  испытаний. Ребята с улыбками и весельем проходили данные задания, после чего помогли жителям страны Грусти научиться улыбаться и радоваться.

Фотографии можно  посмотреть  здесь.

Просмотров: 380 | Добавил: nina | Дата: 26.01.2017 | Комментарии (0)

В конце декабря в детском саду прошел Новогодний  праздник.  В гости  к детям пришли Волшебница -Зима , Баба -Яга, .Лисичка сестричка  и  зайчик и Дедушка Мороз.Для гостей  ребята показали сказку "Новый год у ворот". А Родители вместе с детьми приняли участие  в конкурсах  на лучшую поделку "Символ года" и   Новогодний  семейный костюм. Все получили  в подарок сладкие призы, книги, пазлы.  Выражаем благодарность  за участие  в празднике Сизовой И.Г., Запеваловой  Е.И., Журавлевой  А.В., Жук Саше , Сизовой Г.В., Жук А.О.

Также наши воспитанники посетили  елку в Хабоцком Доме Культуры. Большое спасибо всем участникам  представления.

Фотографии можно посмотреть здес ... Читать дальше »

Просмотров: 329 | Добавил: nina | Дата: 26.01.2017 | Комментарии (0)

Просмотров: 287 | Добавил: nina | Дата: 29.12.2016 | Комментарии (0)

25 ноября у нас прошел праздник,посвященный Дню матери. Начался праздник с совместного чаепития детей и родителей.Затем наши воспитанники показали сказку  "Как ежик Ёроша поздравлял маму". Дети порадовали мам и бабушек стихами,песнями и танцами.Продолжился праздник конкурсом "Мама и дочка" и "Бабушка и внучка".В конце праздника ребята вручили мамам и бабушкам подарки,сделанные своими руками.Все дети получили в подарок интересные раскраски, воздушные шарики и сладкие  призы.

Фотографии можно посмотреть здесь

Просмотров: 353 | Добавил: nina | Дата: 02.12.2016 | Комментарии (0)

У  нас прошел традиционный "Синичкин день" . Дети смотрели презентации про птиц, играли , рисовали, отгадывали загадки,слушали пение птиц. Развесили кормушки для птиц.Выражаем благодарность всем семьям за участие в конкурсе  на лучшую кормушку. Поздравляем победителей конкурса. Это семья Николая Жук с кормушкой  " Кафе для птиц" И.П.Жук Н.Т. ( 1 место)  и кормушка семьи Ани Захаровой.

Просмотров: 423 | Добавил: nina | Дата: 15.11.2016 | Комментарии (0)

3 ноября в детском саду прошел "Праздник осени". К детям  в гости пришла красавица-осень.Вместе с осенью дети пели песни,читали стихи, водили  хороводы,отгадывали загадки.На празднике ребята поиграли с мишкой.Для родителей дети показали сказку "Репка" на новый лад.Родители не остались в стороне и  показали свою сказку "Репка".Все дети получили в подарок сладкие призы. Закончился  праздник чаепитием.

Фотографии с праздника .

Просмотров: 269 | Добавил: nina | Дата: 07.11.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 10 11 12 13 14 ... 20 21 »