Воскресенье, 24.09.2017, 17:03

Информация о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности

В дошкольном учреждении создана материально-техническая база для жизнеобеспечения и развития детей, ведется систематически работа по созданию предметно-развивающей среды.
В детском саду имеются:

• групповые помещения - 1
  • методический уголок - 1
  • пищеблок – 1
  • спальня-1

В группе  имеется вся необходимая детская и игровая мебель, материалы и оборудование для различных видов деятельности создают оптимальную, трансформирующую среду для развития разных видов деятельности: игровой, познавательно-исследовательской, продуктивной и двигательной активности детей.

Предметно-развивающая среда в группах создана с учетом требований СанПин и возрастных особенностей воспитанников. Все кабинеты детского сада для детей оснащены мебелью, соответствующей возрастным параметрам.
     На территории детского сада имеется участок, оснащенный  металлическими и деревянными конструкциями для двигательной и игровой деятельности; территория учреждения достаточно озеленена.

/spravka_o_materialno-tekhnicheskoe_obespechenie.doc

Каталог электронных образовательных Интернет-ресурсов

Сведения о наличии безопасных условий обучения, воспитания обучающихся, присмотра и ухода за обучающимися, их содержания в соответствии с установленными нормами, обеспечивающими жизнь и здоровье обучающихся, работников

Сведения о наличии средств обучения