Среда, 20.06.2018, 03:10

Солнечное утро. Детей встречает музыка.Это праздник - День защиты детей. Наши воспитанники приняли участие в игровой программе организованной Хабоцким  сельским домом культуры совместно с ребятами детского летнего лагеря "Солнышко". Дети рассказывали стихи, участвовали в конкурсах "Солнышко", "Фанты", "Собери красивый букет", отгадывали загадки, рисовали лето и дружбу, танцевали. Праздник прошел весело.

Фото с мероприятия.

Просмотров: 83 | Добавил: nina | Дата: 04.06.2015 | Комментарии (0)

В рамках празднования дня Победы в детском саду прошло много разнообразных мероприятий. 5мая мы совместно с библиотекарем Запеваловой Е.И. посадили цветы у обелиска «Родина-мать», «Неизвестный солдат». 6  мая выступили у обелиска с концертной программой .7мая прошла встреча с Евлановой А.П.,которая рассказала о своей жизни в годы войны.8 мая мы возложили цветы у памятника и приняли участие в концертной программе для ветеранов в Хабоцком Доме культуры.

Просмотров: 96 | Добавил: nina | Дата: 28.05.2015 | Комментарии (0)

Просмотров: 108 | Добавил: nina | Дата: 29.04.2015 | Комментарии (0)

15 апреля в детском саду состоялась премьера сказки «Машин день рождения»  для родителей. Зрители с нетерпением ждали начала представления. Цена одного билета – улыбка. И вот занавес открывается и выходит  Сказочница ( Запевалова Е.И.) и начинается  спектакль. В представлении приняли участие все воспитанники детского сада. Зрители  тепло приветствовали  юных артистов и сами принимали участие в заключительном танце.16 апреля мы показали сказку для  членов жюри конкурса «Фестиваль детских театров».17 апреля для учеников начальной школы МБОУ «Хабоцкой сош». А 21 апреля для жителей села (ветеранов и тружеников тыла). Мы долго готовились. Были подготовлены билеты, афиша, разосланы приглашения. Изготовлены декорации и костюмы. Оформлена выставка рисунков и книг по театрализованной деятельности. Благодарим всех, кто принял участие в подготовке к ... Читать дальше »

Просмотров: 113 | Добавил: nina | Дата: 24.04.2015 | Комментарии (0)

Ежегодно в детском саду проходит  Неделя детской книги.Помощниками в проведении являются библиотека и родители. С 30 марта по 3 апреля прошло много разнообразных мероприятий. 30  марта мы посетили сельскую библиотеку ,где прошел праздник детской книги  "Книжка в гости к нам  пришла".31 марта в день рождения К .И. Чуковского  совместно  с библиотекарем Запеваловой Е.И. провели развлечение "В гостях  у дедушки Корнея". В день  театра дети показали для родителей  театрализованное представление по сказкам  К.И.Чуковского.

Просмотров: 102 | Добавил: nina | Дата: 09.04.2015 | Комментарии (1)

Сотрудники детского сада и воспитанники выражают большую благодарность главе администрации Лихачевского сельского поселения Громовой М.А., первому заместителю Главы администрации Краснохолмского района Седову А.А за помощь в организации  обеспечения детского сада песком, а коллективу ОАО "Краснохолмское ДРСУ"  и генеральному директору - за привезенный песок на участок детского сада.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Просмотров: 111 | Добавил: nina | Дата: 03.04.2015 | Комментарии (0)

Просмотров: 161 | Добавил: nina | Дата: 03.03.2015 | Комментарии (0)

С 19 января по 19 февраля прошел месячник здоровья и спорта.В рамках этого  мероприятия была оформлена для родителей выставка книг о здоровье, проведены для родителей консультации на темы"Зимние игры и забавы детей", "Выходной всей семьей","Пейте витамины грамотно".27 января состоялся зимний спортивный праздник "Если хочешь быть здоров" с участием семейных команд.В празднике приняли участие 3 семейные команды "Снежинки", "Звездочки" ,"Зимушка".11 февраля   учитель физкультуры  МБОУ "Хабоцкой сош"   Петухова Е.А.  совместно с учениками 6 класса провела развлечение "Вместе весело шагать". Интересно прошли спортивные досуги "Играем вместе с мамой ", "В гостях у Айболита" и  день спортивных забав. А еще мы катались на санках и лыжах , лепили снеговиков  и катались с горы. Все  ... Читать дальше »

Просмотров: 119 | Добавил: nina | Дата: 27.02.2015 | Комментарии (0)

17 февраля отмечается спонтанный день доброты и день рождения А.Л.Барто.  Дети  говорили друг другу ласковые  и добрые слова.,угощали друг друга сладостями.А также не забыли  и про птиц..Насыпали корм в кормушки и понаблюдали за птицами.Вспомнили  и прочитали стихи А.Л.Барто, рассматривали иллюстрации и нарисовали знакомых сказочных героев.Создали мини-музей "Игрушки". В подарок все получили красочные книги и игрушки.

Просмотров: 128 | Добавил: nina | Дата: 27.02.2015 | Комментарии (0)

6 февраля прошла встреча с инспектором по пропаганде   ГИБД   Смирновым Сергеем Викторовичем.Сергей Викторович побеседовал с детьми о правилах поведения на дороге и подарил раскраски по правилам дорожного движения.Ребята показали все виды транспорта  и поиграли вместе с инспектором.

Просмотров: 115 | Добавил: nina | Дата: 09.02.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 12 13 14 15 16 17 »

«  Июнь 2018  »