Пятница, 21.09.2018, 18:42

22 июня мы приняли участие в митинге ,посвященном началу Великой Отечественной войне.

Просмотров: 86 | Добавил: nina | Дата: 29.06.2015 | Комментарии (0)

19 июня мы приняли участие в конкурсной программе "Венок талантов". Наш детский сад представляли 4 солиста  и 4 чтеца. Гуськов Денис и Жук Коля заняли первые места в номинации "Художественное слово" и "Песенное творчество". Смирнова Аня заняла вторые  места в этих номинациях , а Добрякова Варя третьи   места . Также мы выступили с танцевальной композицией "Птицы". Поздравляем  всех победителей и призеров.

Просмотров: 88 | Добавил: nina | Дата: 29.06.2015 | Комментарии (0)

9 июня мы посмотрели концерт баянистов Краснохолмской школы исскуств. Щербаков В.С  рассказал о истории возникновении русской гармони. Очень понравилось выступление ансамбля «Спас на Холму».

Просмотров: 97 | Добавил: nina | Дата: 23.06.2015 | Комментарии (0)

4   июня в детском саду прошло развлечение «Что за прелесть эти сказки?» совместно с библиотекарем Запеваловой Е.И. 5 июня мы приняли участие в мероприятии,проводимом Хабоцким Сельским Домом Культуры,посвященное сказкам А.С.Пушкина.

Прикрепления: 1
Просмотров: 89 | Добавил: nina | Дата: 23.06.2015 | Комментарии (0)

3 июня библиотекарь Запевалова Елена Ивановна провела для ребят мастер-класс по изготовлению кукол Мэрцишоры. Эти куклы  приносят счастье и удачу. Вечером дети вручили куклы мамам и папам, поздравив   их с Всемирным днем родителей.

Просмотров: 103 | Добавил: nina | Дата: 23.06.2015 | Комментарии (0)

Солнечное утро. Детей встречает музыка.Это праздник - День защиты детей. Наши воспитанники приняли участие в игровой программе организованной Хабоцким  сельским домом культуры совместно с ребятами детского летнего лагеря "Солнышко". Дети рассказывали стихи, участвовали в конкурсах "Солнышко", "Фанты", "Собери красивый букет", отгадывали загадки, рисовали лето и дружбу, танцевали. Праздник прошел весело.

Фото с мероприятия.

Просмотров: 84 | Добавил: nina | Дата: 04.06.2015 | Комментарии (0)

В рамках празднования дня Победы в детском саду прошло много разнообразных мероприятий. 5мая мы совместно с библиотекарем Запеваловой Е.И. посадили цветы у обелиска «Родина-мать», «Неизвестный солдат». 6  мая выступили у обелиска с концертной программой .7мая прошла встреча с Евлановой А.П.,которая рассказала о своей жизни в годы войны.8 мая мы возложили цветы у памятника и приняли участие в концертной программе для ветеранов в Хабоцком Доме культуры.

Просмотров: 98 | Добавил: nina | Дата: 28.05.2015 | Комментарии (0)

Просмотров: 112 | Добавил: nina | Дата: 29.04.2015 | Комментарии (0)

15 апреля в детском саду состоялась премьера сказки «Машин день рождения»  для родителей. Зрители с нетерпением ждали начала представления. Цена одного билета – улыбка. И вот занавес открывается и выходит  Сказочница ( Запевалова Е.И.) и начинается  спектакль. В представлении приняли участие все воспитанники детского сада. Зрители  тепло приветствовали  юных артистов и сами принимали участие в заключительном танце.16 апреля мы показали сказку для  членов жюри конкурса «Фестиваль детских театров».17 апреля для учеников начальной школы МБОУ «Хабоцкой сош». А 21 апреля для жителей села (ветеранов и тружеников тыла). Мы долго готовились. Были подготовлены билеты, афиша, разосланы приглашения. Изготовлены декорации и костюмы. Оформлена выставка рисунков и книг по театрализованной деятельности. Благодарим всех, кто принял участие в подготовке к ... Читать дальше »

Просмотров: 115 | Добавил: nina | Дата: 24.04.2015 | Комментарии (0)

Ежегодно в детском саду проходит  Неделя детской книги.Помощниками в проведении являются библиотека и родители. С 30 марта по 3 апреля прошло много разнообразных мероприятий. 30  марта мы посетили сельскую библиотеку ,где прошел праздник детской книги  "Книжка в гости к нам  пришла".31 марта в день рождения К .И. Чуковского  совместно  с библиотекарем Запеваловой Е.И. провели развлечение "В гостях  у дедушки Корнея". В день  театра дети показали для родителей  театрализованное представление по сказкам  К.И.Чуковского.

Просмотров: 103 | Добавил: nina | Дата: 09.04.2015 | Комментарии (1)

« 1 2 ... 12 13 14 15 16 17 »

«  Сентябрь 2018  »