Понедельник, 10.12.2018, 11:10

23 июня в детском саду прошел субботник по уборке дров. Мы выражаем  благодарность летнему лагерю «Солнышко»  Хабоцкой   СОШ  за  активное участие в субботнике и  говорим ОГРОМНОЕ СПАСИБО  и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Просмотров: 140 | Добавил: nina | Дата: 25.06.2014 | Комментарии (0)

20 июня прошел летний спортивный праздник. В гости к детям пришли герои мультфильма «Маша и медведь». Маша провела с детьми упражнения «Погремушки», «Динь-динь детский сад», «Донеси – не урони». Миша поиграл в игры «Мой веселый звонкий мяч», «У  медведя во  бору». Все вместе потанцевали  и  спели  песни «Ягодки», «Цветные горошинки». В  конце праздника дети получили в подарок по мячику..

Просмотров: 125 | Добавил: nina | Дата: 23.06.2014 | Комментарии (0)

2 июня в детском саду прошел праздник "Здравствуй лето", посвященный международному Дню защиты детей. В гости к детям пришла Даша-путешественница. Вместе с ней дети отправились в сказочное путешествие. Она играла с детьми в веселые игры. Вместе с Феей цветов дети рисовали на песке и пускали мыльные пузыри. Библиотекарь Е.И.Запевалова провела конкурс стихов о цветах и лете. Дети спели песни «Ягодки» и «Разноцветные горошинки». В заключении праздника дети получили в подарок воздушные шарики  и полакомились мороженым.

Просмотров: 133 | Добавил: nina | Дата: 03.06.2014 | Комментарии (1)

27 мая отмечается Всероссийский День библиотек. В преддверии праздника состоялся семинар библиотекарей Краснохолмского района на базе Хабоцкой  сельской библиотеки , в котором мы приняли участие с  праздничной программой. Дети рассказали стихи А,С. Пушкина,  исполнили песни "Модница", "Сладкоежки" ,"Частушки". Все вместе спели гимн библиотеки  и песню "Библиотекарь". Порадовали гостей танцами  "Гномики  " и "Муравьиная зарядка". Пригласили   на вальс  всех присутствующих. Заведующая Комарова Н.В .поздравила  всех библиотекарей с праздником. В заключение вручила благодарственную грамоту  Запеваловой Е.И. и цветы.

Просмотров: 123 | Добавил: nina | Дата: 26.05.2014 | Комментарии (0)

Пожалуй, нет в нашей стране праздника, пронзительнее и трогательнее чем 9 мая – День Победы. Это не просто великий праздник, это день памяти о тех, кто всё сделал для того, чтобы небо над нашими головами было мирным. Кто-то из этих великих людей жив до сих пор, и в этот день мы спешим поздравить их и поблагодарить за щедрый подарок – нашу жизнь и свободу. Кто-то сложил голову на поле боя, так и не узнав, что его подвиг стал тем самым поступком, без которого картина мира навсегда осталась бы иной. Кто-то умер от ран, полученных на войне, кто-то – своей смертью, много после. Год от года ветеранов Великой Отечественной Войны становится всё меньше, а потому нужно поторопиться рассказать им о том, что ничто и никогда не будет забыто. 7 мая в детском саду состоялась встреча с ветеранами боевых действий и тружениками тыла Евлановой А.П., Рословой т., Сотниковой М.А. Дети выступили перед ветеранами с концертной программой. Все вместе просмотрели презентацию «Это – День Победы!» Затем спели пес ... Читать дальше »
Просмотров: 123 | Добавил: nina | Дата: 08.05.2014 | Комментарии (0)

На базе детского сада № 3 "Малышок"  27 марта прошел клуб руководителей  ДОУ. На нем  были представлены презентации мини-музеев. Все мини-музеи  богаты экспонатами  и посвящены истории Краснохолмского района, быту, ремеслам и традициям наших предков. По итогам смотра-конкурса среди сельских детских садов третье  место присвоено нашему мини-музею "Село мое родное ". В подарок детский сад получил  красивые часы. Мы благодарим  всех, кто оказал нам помощь в создании нашего мини-музея.

Просмотров: 190 | Добавил: nina | Дата: 01.04.2014 | Комментарии (0)

Стартовал проект создания мини- музея в детском саду

В детском саду стартовал проект создания мини-музея краеведческой направленности "Село мое родное ".  Работа над проектом продлится до конца марта и позволит ... Читать дальше »

Просмотров: 151 | Добавил: nina | Дата: 01.03.2014 | Комментарии (0)

Уважаемые бабушки, дорогие мамы, милые девочки!

Примите наши поздравленья

Просмотров: 137 | Добавил: nina | Дата: 01.03.2014 | Комментарии (0)

Дорогие  родители!
 27 декабря к 10 часам  приглашаем вас  на Новогодний праздник.  Просим вместе с детьми подготовиться к следующим конкурсам:
1.Подарок Деду Морозу. (сделанный своими руками).
2.Новогодний сказочный ко ... Читать дальше »
Просмотров: 180 | Добавил: nina | Дата: 03.12.2013 | Комментарии (0)

22 ноября у нас прошел праздник, посвященный Дню Матери .
Началось выступление детей с танцевальной композиции: "Мамин день". Воспитатель Светлана Львовна Жукова вместе с детьми поздравила мам и бабушек с праздником и вручили мамам подарки,сделанные своими руками. Дети рассказали стиихи  для своих мам и спели песни:"Семечки","Песня о волшебном цветке","Частушки". Мамы были не только зрителями, но и участниками конкурсов:"Сказочная разминка","Закончи стихотворение","Хозяюшка". В гости пришел сказочный персонаж Домовенок-Кузя. Все вместе поиграли в игры "Веникбол",:Помощница","Узнай на вкус". Мамы  вместе с детьми побывали в салоне красоты . Самые  оригинальные прически были у Ани Смирновой, Вари Добряковой. Всем  детям были вручены призы. Библиотекарь  Запевалова Е.И провела игру "Угадай мелодию". Закончился праздник чаепитием. Е.В.Геттоева исполнила для мам песню"Доченька".
Просмотров: 153 | Добавил: nina | Дата: 25.11.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 16 17 18 19 »

«  Декабрь 2018  »