Четверг, 24.01.2019, 04:51

Уважаемые родители наших воспитанников!

МБДОУ Хабоцкий д/ с 01.07.2018 г. по 12.09.2018 г. будет закрыт на проведение ремонтных работ.

Мы ждем Вас в детский сад

Если ребенок в это период не посещал другие детские сады, а находился дома, то после длительного отсутствия (отпуска) согласно СанПИн необходимо предоставить в детский сад справку от детского врача, о том, что ребенок здоров.

Просмотров: 66 | Добавил: nina | Дата: 29.06.2018 | Комментарии (0)

28 июня наши воспитанники приняли участие в традиционном конкурсе "Венок талантов". Поздравляем с победой в номинации "Вокал"  и "Художественное слова   Сизову Юлию, Сотникову Лилию, Захарову Аню. Большое спасибо за участие в конкурсе Ходкову Косте , Комарову Артёму , Журавлёву Вите, Журавлёвой Варе, Мартюшенко Мирославе. Желаем всем детям дальнейших побед.

Просмотров: 29 | Добавил: nina | Дата: 29.06.2018 | Комментарии (0)

В дошкольном учреждении  13 июня прошло мероприятие, посвященное  Дню России. А о России надо знать! Дети познакомились с необычными и красивыми местами России. Ребята читали стихи, пели песни, играли . Прослушали Гимн России и песню «Моя Россия». В библиотеке Запевалова Елена Ивановна подготовила для детей презентации о России, о родном селе.Дети подарили рисунки «Флаг России».  С воспитанниками мы прогулялись по родному селу.   Мы должны с вами гордиться, что родом мы из огромной страны, имя которой - Россия! Желаем, чтобы все были счастливы в своей стране, чтобы наша страна заботилась о нас, а мы любили и заботились о ней! Самое прекрасное на свете – Родин ... Читать дальше »

Просмотров: 51 | Добавил: nina | Дата: 15.06.2018 | Комментарии (0)

9 июня – Всемирный день друзей. Для наших воспитанников в Хабоцком СДК была  организована  детская дискотека..

Просмотров: 17 | Добавил: nina | Дата: 15.06.2018 | Комментарии (0)

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД МВД России «Краснохолмский» старший лейтенант полиции Казакова Светлана Александровна 9 июня провела для наших детей занятие по теме « Правила дорожного движения для самых маленьких». Родителям были  вручены памятки  «Моя мама водитель».

Просмотров: 17 | Добавил: nina | Дата: 15.06.2018 | Комментарии (0)

8 июня мы побывали в лаборатории "Почемучки" при Хабоцком СДК. Сизова Ирина Геннадьевна провела для ребят  увлекательные опыты с водой, с воздухом , с бумагой. Детям очень понравилось.

Фото можно посмотреть здесь.

Просмотров: 19 | Добавил: nina | Дата: 13.06.2018 | Комментарии (0)

7 июня для наших воспитанников библиотекарем РМКУК "ЦРМЦБ" Хабоцкий филиал Запеваловой Е.И.  было проведено тематическое развлечение "Люблю березку русскую". Дети подготовили стихи  о березке и рисунки. Все вместе  поводили хоровод "Мы вокруг берёзки встали в хоровод".Березка угостила детей березовым соком и чаем.

Люблю березку русскую то светлую, то грустную
В беленом сарафанчике, с платочками в карманчиках.
С красивыми застежками, с зелеными сережками.
Люблю ее нарядную, родную, ненаглядную,
То ясную, кипучую, то грустную, плакучую,
Люблю березку русскую.
Она всегда с подружками.
Под ветром низко клонится
И гнется, но не ломится.
А. Прокофьев

Фото можно посмотреть здесь .

Просмотров: 21 | Добавил: nina | Дата: 09.06.2018 | Комментарии (0)

6 июня- Пушкинский день.

"Сказочное лукоморье !"

Библиотекарь РМКУК "ЦРМЦБ" Хабоцкий филиал Запевалова Е.И.  подготовила для ребят выставку произведений А.С.Пушкина,  и провела познавательную игру " У лукоморья". В детском саду была оформлена выставка книг и поделок  по сказкам писателя ... Читать дальше »

Просмотров: 27 | Добавил: nina | Дата: 09.06.2018 | Комментарии (0)

В Международный День защиты детей  в детском саду прошёл праздник прекрасных принцесс и настоящих богатырей .

Фото можно посмотреть здесь.

Просмотров: 26 | Добавил: nina | Дата: 08.06.2018 | Комментарии (0)

30 мая мы проводили в школу Жук Николая. В его честь были поздравления, наказы малышей, песни и танцы. На празднике Коля показал, всё , чему научился в детском саду.  От  детского сада он получил в подарок свой первый диплом, ленту выпускника  и школьные принадлежности. Желаем Коле здоровья, верных друзей и учиться на одни "пятерки"

Просмотров: 101 | Добавил: nina | Дата: 07.06.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 18 19 »