Воскресенье, 24.09.2017, 16:49

Зима - замечательное, волшебное время, которое для многих взрослых и детей остается самым любимым! Именно зимой проходят самые волшебные праздники, чудеса, много различных, ни с чем несравнимых развлечений!  "Зимний спортивный праздник» прошел у нас  22 февраля. Праздник – для любого ребёнка радость, а если это спортивный праздник с родителями, то радость в двойне.

В гости к детворе пришли Зима и Снеговик. Вместе с детьми  и родителями он ... Читать дальше »

Просмотров: 95 | Добавил: nina | Дата: 04.03.2017 | Комментарии (0)

Знают взрослые и дети,

Много разных прав на свете.

Но хочу вам рассказать

Я о праве избирать.

Даже маленькие дети

Обладают правом этим.

Выбирают, с кем дружит ... Читать дальше »

Просмотров: 132 | Добавил: nina | Дата: 17.02.2017 | Комментарии (2)

Самые разные  зимние забавы без сомнения пришлись всем детям по душе!  Это  и катание с горки, катание на лыжах, санках и надувных ватрушках и  другие полезные развлечения на свежем воздухе.

Фотографии можно посмотреть здесь.

Просмотров: 82 | Добавил: nina | Дата: 13.02.2017 | Комментарии (0)

1 февраля наши воспитанники приняли участие в спортивно-игровых соревнованиях в МБОУ  "Хабоцкая сош".

Фотографии можно посмотреть здесь.

Просмотров: 85 | Добавил: nina | Дата: 03.02.2017 | Комментарии (1)

31 января  заведующая кабинетом здоровья  МБОУ   "Хабоцкая сош"  Мазовская А.А. провела для наших детей увлекательное занятие  под прекрасным  названием " Растим « цветок» здоровья.".

Просмотров: 81 | Добавил: nina | Дата: 31.01.2017 | Комментарии (0)

24 января учитель биологии МБОУ "Хабоцкая сош"  Маслякова  Г . А. провела для наших воспитанников релаксирующее занятие в комнате психоэмоциональной разгрузки .

Фотографии можно посмотреть здесь.

Просмотров: 69 | Добавил: nina | Дата: 26.01.2017 | Комментарии (0)

23 января   было проведено совместное мероприятие  с Хабоцкой библиотекой «Путешествие в страну здоровья».

Библиотекарь Запевалова Е. И.   рассказала детям  о здоровье,о правильном питании, о пользе каш и их разнообразии.. Воспитатель  Басалаева А.С. провела с детьми игры  для закрепленJия полученных  знаний с  показом игровой презентации по данной теме.

Просмотров: 65 | Добавил: nina | Дата: 26.01.2017 | Комментарии (0)

20 января  была проведена игровая спортивная программа «От  улыбки станет всем светлей»., посвященная открытию месячника здоровья и спорта.

Дети  вместе с воспитателем  помогли  жителям далекой страны Грусти научится,  улыбаться и радоваться. Для помощи стране Грусти, ребятам нужно пройти   много интересных  испытаний. Ребята с улыбками и весельем проходили данные задания, после чего помогли жителям страны Грусти научиться улыбаться и радоваться.

Фотографии можно  посмотреть  здесь.

Просмотров: 65 | Добавил: nina | Дата: 26.01.2017 | Комментарии (0)

В конце декабря в детском саду прошел Новогодний  праздник.  В гости  к детям пришли Волшебница -Зима , Баба -Яга, .Лисичка сестричка  и  зайчик и Дедушка Мороз.Для гостей  ребята показали сказку "Новый год у ворот". А Родители вместе с детьми приняли участие  в конкурсах  на лучшую поделку "Символ года" и   Новогодний  семейный костюм. Все получили  в подарок сладкие призы, книги, пазлы.  Выражаем благодарность  за участие  в празднике Сизовой И.Г., Запеваловой  Е.И., Журавлевой  А.В., Жук Саше , Сизовой Г.В., Жук А.О.

Также наши воспитанники посетили  елку в Хабоцком Доме Культуры. Большое спасибо всем участникам  представления.

Фотографии можно посмотреть здес ... Читать дальше »

Просмотров: 44 | Добавил: nina | Дата: 26.01.2017 | Комментарии (0)

Просмотров: 39 | Добавил: nina | Дата: 29.12.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 11 12 »