Пятница, 26.04.2024, 15:44

28 июня наши воспитанники приняли участие в традиционном конкурсе "Венок талантов". Поздравляем с победой в номинации "Вокал"  и "Художественное слова   Сизову Юлию, Сотникову Лилию, Захарову Аню. Большое спасибо за участие в конкурсе Ходкову Косте , Комарову Артёму , Журавлёву Вите, Журавлёвой Варе, Мартюшенко Мирославе. Желаем всем детям дальнейших побед.

Просмотров: 245 | Добавил: nina | Дата: 29.06.2018 | Комментарии (0)

В дошкольном учреждении  13 июня прошло мероприятие, посвященное  Дню России. А о России надо знать! Дети познакомились с необычными и красивыми местами России. Ребята читали стихи, пели песни, играли . Прослушали Гимн России и песню «Моя Россия». В библиотеке Запевалова Елена Ивановна подготовила для детей презентации о России, о родном селе.Дети подарили рисунки «Флаг России».  С воспитанниками мы прогулялись по родному селу.   Мы должны с вами гордиться, что родом мы из огромной страны, имя которой - Россия! Желаем, чтобы все были счастливы в своей стране, чтобы наша страна заботилась о нас, а мы любили и заботились о ней! Самое прекрасное на свете – Родин ... Читать дальше »

Просмотров: 316 | Добавил: nina | Дата: 15.06.2018 | Комментарии (0)

9 июня – Всемирный день друзей. Для наших воспитанников в Хабоцком СДК была  организована  детская дискотека..

Просмотров: 299 | Добавил: nina | Дата: 15.06.2018 | Комментарии (0)

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД МВД России «Краснохолмский» старший лейтенант полиции Казакова Светлана Александровна 9 июня провела для наших детей занятие по теме « Правила дорожного движения для самых маленьких». Родителям были  вручены памятки  «Моя мама водитель».

Просмотров: 248 | Добавил: nina | Дата: 15.06.2018 | Комментарии (0)

8 июня мы побывали в лаборатории "Почемучки" при Хабоцком СДК. Сизова Ирина Геннадьевна провела для ребят  увлекательные опыты с водой, с воздухом , с бумагой. Детям очень понравилось.

Фото можно посмотреть здесь.

Просмотров: 297 | Добавил: nina | Дата: 13.06.2018 | Комментарии (0)

7 июня для наших воспитанников библиотекарем РМКУК "ЦРМЦБ" Хабоцкий филиал Запеваловой Е.И.  было проведено тематическое развлечение "Люблю березку русскую". Дети подготовили стихи  о березке и рисунки. Все вместе  поводили хоровод "Мы вокруг берёзки встали в хоровод".Березка угостила детей березовым соком и чаем.

Люблю березку русскую то светлую, то грустную
В беленом сарафанчике, с платочками в карманчиках.
С красивыми застежками, с зелеными сережками.
Люблю ее нарядную, родную, ненаглядную,
То ясную, кипучую, то грустную, плакучую,
Люблю березку русскую.
Она всегда с подружками.
Под ветром низко клонится
И гнется, но не ломится.
А. Прокофьев

Фото можно посмотреть здесь .

Просмотров: 282 | Добавил: nina | Дата: 09.06.2018 | Комментарии (0)

6 июня- Пушкинский день.

"Сказочное лукоморье !"

Библиотекарь РМКУК "ЦРМЦБ" Хабоцкий филиал Запевалова Е.И.  подготовила для ребят выставку произведений А.С.Пушкина,  и провела познавательную игру " У лукоморья". В детском саду была оформлена выставка книг и поделок  по сказкам писателя ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: nina | Дата: 09.06.2018 | Комментарии (0)

В Международный День защиты детей  в детском саду прошёл праздник прекрасных принцесс и настоящих богатырей .

Фото можно посмотреть здесь.

Просмотров: 255 | Добавил: nina | Дата: 08.06.2018 | Комментарии (0)

30 мая мы проводили в школу Жук Николая. В его честь были поздравления, наказы малышей, песни и танцы. На празднике Коля показал, всё , чему научился в детском саду.  От  детского сада он получил в подарок свой первый диплом, ленту выпускника  и школьные принадлежности. Желаем Коле здоровья, верных друзей и учиться на одни "пятерки"

Просмотров: 349 | Добавил: nina | Дата: 07.06.2018 | Комментарии (0)

28 мая в детском саду было проведено занятие по ознакомлению с профессией пожарный.Дети посмотрели презентацию "Профессия -Пожарный",поиграли в дидактические игры "Огонь.Друг или враг?", "Кто лучше знает". Воспитанники познакомились с настоящими пожарными и пожарной машиной.Была оформлена выставка рисунков "Профессия - пожарный".

Просмотров: 277 | Добавил: nina | Дата: 07.06.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 20 21 »