Пятница, 26.04.2024, 14:50
Главная » 2015 » Апрель » 9 » НЕДЕЛЯ ДЕТСКОЙ КНИГИ
НЕДЕЛЯ ДЕТСКОЙ КНИГИ

Ежегодно в детском саду проходит  Неделя детской книги.Помощниками в проведении являются библиотека и родители. С 30 марта по 3 апреля прошло много разнообразных мероприятий. 30  марта мы посетили сельскую библиотеку ,где прошел праздник детской книги  "Книжка в гости к нам  пришла".31 марта в день рождения К .И. Чуковского  совместно  с библиотекарем Запеваловой Е.И. провели развлечение "В гостях  у дедушки Корнея". В день  театра дети показали для родителей  театрализованное представление по сказкам  К.И.Чуковского.

Просмотров: 379 | Добавил: nina | Рейтинг: 0.0/0
1 Rodgerculky
От того только смотрится наша квартира, можно несомненно установить выше жизненный уровень. Первоклассно а также со вкусом сделанный исправление квартиры приносит возможность всякому человеку прозябать красиво а также комфортно. Собственно, внутренний подлунная нашего жилища отражает характер абсолютно всех обитающих в нём членов семьи, их интересы и также стремления, а ещё вкусовые качества. Исправление и дизайнерский подход жилых помещений. Основное впечатление для каждого человека, угодившего в видоизмененный дом, производит улучшение а также усовершенствование жилищ. Ремонтные работы жилья может иметься разным: от поверхностного и до евроремонта и имеет большущее важность чтобы общего стиля жилища.
Производя ремонтные работы в квартире, отдельный стараться освежить её, исполнять больше уютнее. В непомерный квартире примем, теперь можно сделать из простого проёма, в длинном и также неуютном коридоре, оригинальную арку иначе для смену обычных обоев отделать стены здания привлекательным накатом. Основным этапом в всяком жилище есть его внутренняя украшение, сделанная правильно, стильно а также со стилем. Также и вдруг может людей оставить безучастным красивое сочетание обоев и напольного покрытия, самостоятельный «дует» кафельной плитки и подвесного потолочного покрытия. Как-никак обработка производится беспричинно, чтобы изменить накануне неузнаваемости видный вид того или другого квартиры, и чтобы каждая деталь в нём пребывала на своём месте, образовывала комфорт а также простоту в употреблении.

http://stokapartment.ru/dacha/technologiya-vozvedeniya-karkasnoy-bani-na-dachnom-uchastke - строительство каркасной бани своими руками

«  Апрель 2015  »