Пятница, 29.03.2024, 00:01
Главная » 2014 » Октябрь » 8 » День улыбки
День улыбки

Давайте будем дарить друг другу улыбку. А маленький ребенок всегда ответит улыбкой на доброжелательную улыбку взрослого. Обмениваясь такими живыми подарками, мы дарим друг другу здоровье и радость! Каждый из нас хорошо знает слова из детской песенки «От улыбки станет всем светлей – и слону, и даже маленькой улитке… ». Но почему-то иногда мы забываем о том, как важно дарить друг другу хорошее настроение, да и просто чаще улыбаться. Ведь улыбка порой творит чудеса. В нашем детском саду 3 октября был проведен  «День улыбки», где дети играли в различные игры, рисовали улыбки, солнышко, и самое главное улыбались друг другу. В этот день в гости к детям пришла ученица 8 класса МБОУ "Хабоцкая сош" Маслякова Лена (в рамках дня самоуправления), с которой дети поделились своим отличным настроением. Дети пели песни «Улыбка», «Веселые горошинки», станцевали веселый танец. В гости к детям пришла сказочная фея ( библиотекарь Запевалова Е.И.) которая провела мастер класс по твилингу и поиграла с детьми в игру «Улыбнись себе сам». Закончился праздник игрой с воздушными шарами и праздничным чаепитием. Фотографии с праздника можно посмотреть здесь.

Просмотров: 429 | Добавил: nina | Рейтинг: 0.0/0

«  Октябрь 2014  »