Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


МБДОУ Хабоцкий детский сад


Суббота, 20.04.2024, 00:21
Главная » 2016 » Апрель » 14 » День космонавтики
10:26
День космонавтики

Каждый год 12 апреля наша страна отмечает праздник - День космонавтики, посвященный знаменательному событию в истории покорения космоса. Тема космоса всегда интересна детям, поэтому, мы не оставили  ее без внимания - провели  беседу, познавательное занятие о звездах, планетах, космосе и космонавтах, оформили  групповой уголок, дети выполнили поделки.Посетили библиотеку.Библиотекарь Запевалова Е.И. провела викторину и познакомила с литературой по данной теме.

 

 

 

 

Просмотров: 396 | Добавил: nina | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_vaph  
0
Наша группа искусных исполнителей приготовлена подать вам перспективные подходы, которые не только обеспечат долговечную защиту от холодных воздействий, но и преподнесут вашему дому модный вид.
Мы работаем с новыми средствами, сертифицируя долгосрочный срок службы эксплуатации и превосходные решения. Изолирование фронтонов – это не только сбережение на отапливании, но и забота о экологии. Энергосберегающие технические средства, каковые мы осуществляем, способствуют не только своему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома сколько стоит работа</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое переделает ваш резиденцию в подлинный комфортный корнер с минимальными затратами.
Наши пособия – это не только утепление, это созидание территории, в котором каждый элемент показывает ваш личный моду. Мы примем в расчет все твои запросы, чтобы осуществить ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем корпусе на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш обиталище не только тепличным, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пространство гармонии и стандартов.

1 ppu-prof_Et  
0
Наша бригада квалифицированных исполнителей предоставлена предъявить вам прогрессивные методы, которые не только гарантируют долговечную защиту от холода, но и подарят вашему собственности элегантный вид.
Мы деятельны с самыми современными компонентами, сертифицируя долгий термин эксплуатации и прекрасные решения. Утепление фасада – это не только сбережение на тепле, но и ухаживание о экосистеме. Экономичные технологии, каковые мы осуществляем, способствуют не только твоему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов цена за м</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое переделает ваш домашний уголок в фактический приятный корнер с минимальными издержками.
Наши примеры – это не всего лишь изоляция, это постройка территории, в где любой элемент символизирует ваш свой манеру. Мы примем в расчет все ваши требования, чтобы преобразить ваш дом еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем обители на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш домик не только теплее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в мир комфорта и уровня.

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Официальные сайты
  • Министерство образования Тверской области
  • Министерство образования и науки РФ
  • Портал Госуслуги
  • Образовательный портал Тверской области
  • ТОИУУ
  • ФИПИ
  • Краснохолмский РОО
  • Рособрнадзор

  • Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz